Cargando...
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的
Inmobiliaria Teo
Avda. Primero de Julio, 89.

13300 Valdepeñas, Ciudad real

España

926.34.80.30
695.408.695

Local comercial en alquiler en Centro, Valdepenas, Ciudad Real [Ref. 622349]

NOVEDAD
Centro, Valdepeñas, Ciudad Real
Imprimir cartel
1.500€ (5,45€/m²)
superficie275m²
SE ALQUILA LOCAL COMERCIALLocal comercial de 275m2 totalmente acondicionado ( climatización, baño..), a ras de calle con amplia fachada y con una ubicación estratégica. Ideal para cualquier tipo de negocio.

Características

Referencia:
622349
Superficie:
275m²

Fotos

Haz click sobre las fotos para verlas ampliadas:

Contacto

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta:

https://www.inmobiliariateo.com/
Tfn 926.34.80.30 695.408.695
Facebook